Электрический котел NEON Power WPS 30 kW 380V 30 кВт
Фото 3 |
NEON Power WPS 30 kW 380V 30 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт
Все характеристики
Характеристики Power WPS 30 kW 380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEON Power WPS 30 kW 380V 30 кВт
Neon Neon Power WPS 30 кВт 380В магнитный пускатель TAKEL (Ps130154p) | 10 401 грн. |
Електрокотел Neon WPS 30 кВт 380В | 10 401 грн. |
Neon Neon Power WPS 30 кВт 380В модульный контактор ETI (Ps130155p) | 10 974 грн. |
Neon Neon SWPS 30 кВт 380В симистор Philips (ss130288) | 13 909 грн. |
Модификации NEON Power WPS 30 kW 380V
Цены на NEON Power WPS 30 kW 380V |
---|---|---|---|---|
NEON Power WPS 18 kW 380V 18 кВт | от 7 935 грн. | 13 предложений | ||
NEON Power WPS 24 kW 380V 24 кВт | от 9 338 грн. | 11 предложений | ||
NEON Power WPS 30 kW 380V 30 кВт | от 10 401 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →