Электрический котел NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В
Фото 3 |
NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V 9 кВт
230 В / 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
t° водоснабжения:от 30 °С, до 50 °С
Объем бака водонагревателя и проточного бака 6 л. Встроена группа безопасности и расширительный бак.
Все характеристики
Характеристики DUOS Maxi 9 kW 220/380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В
Все цены 7 →Електричний котел Neon DUOS maxi 9 кВт 3+3+3 кВт 220/380 В 290820221456 | 23 233 грн. |
Neon Neon DUOS maxi 9 кВт 220/380В с насосом группой безопасности и расшир | 23 233 грн. |
NEON WCSM/WH (DUOS maxi) 9 кВт 220/380B | 23 219 грн. |
Электрический котел Neon Duos Maxi 9 кВт 220/380 В, двухконтурный, семисто | 20 897 грн. |
Електричний котел NEON DUOS maxi 9 кВт 220/380 В, двоконтурний, симистор | 23 141 грн. |
Двоконтурний котел Neon DUOS maxi 9 кВт | 22 071 грн. |
Модификации NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V
Цены на NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V |
---|---|---|---|---|
NEON DUOS Maxi 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 20 471 грн. | 5 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В | от 20 897 грн. | 7 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 21 383 грн. | 6 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 21 846 грн. | 9 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 18 kW 380V 18 кВт 400 В | от 27 479 грн. | 4 предложения | ||
NEON DUOS Maxi 24 kW 380V 24 кВт 400 В | от 27 072 грн. | 6 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 30 kW 380V 30 кВт 400 В | от 28 777 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →