MESH система NETGEAR Orbi Smart Speaker (RBS40V)
Видео 4Фото 6 |
NETGEAR Orbi Smart Speaker
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Умная колонка, являющаяся одновременно дополнительным узлом mesh системы. Аудио от Harman Kardon. Выделенный второй канал 5 ГГц 867 Мбит/с для связи с основным роутером. 4 микрофона.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Orbi Smart Speaker
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR Orbi Smart Speaker
Netgear Orbi Voice Smart Speaker & WiFi Mesh Extender (RBS40V-200EUS) | 8 999 грн. |
Повторитель Wi-Fi Netgear Orbi Voice Smart Speaker & WiFi Mesh Extender (R | 8 778 грн. |
Повторитель Wi-Fi Netgear Orbi Voice Smart Speaker & WiFi Satellite (RBS40 | 8 563 грн. |
Повторювач Wi-Fi Netgear Orbi Voice Smart Speaker & WiFi Satellite (RBS40V | 8 567 грн. |
Повторювач Wi-Fi Netgear Orbi Voice Smart Speaker & WiFi Satellite (RBS40V | 8 557 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →