MESH система NETGEAR Orbi AX6000 V2 (2-pack)
Фото 10 |
NETGEAR Orbi AX6000 V2 (2-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:1200 Мбит/с
5 ГГц:4800 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, несъемные
1 роутер и 1 дополнительный модуль. Сателлит не имеет WAN порта.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Orbi AX6000 V2 (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR Orbi AX6000 V2 (2-pack)
Все цены 6 →Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear RBK862S (RBK862S-100EUS) | 45 829 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Netgear Orbi WiFi6 RBK862S (RBK862S100EUS) | 60 516 грн. |
Netgear Orbi WiFi6 RBK862S (RBK862S100EUS) | 59 040 грн. |
Netgear Orbi WiFi6 RBK862S (RBK862S100EUS) | 60 516 грн. |
Netgear Orbi WiFi6 RBK862S (RBK862S100EUS) | 61 992 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netgear RBK862S (RBK862S-100EUS) | 45 835 грн. |
Модификации NETGEAR Orbi AX6000 V2 (2-pack)
Цены на NETGEAR Orbi AX6000 V2 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
NETGEAR Orbi AX6000 V2 (2-pack) | от 45 829 грн. | 6 предложений | ||
NETGEAR Orbi AX6000 V2 (3-pack) | от 74 400 грн. | 8 предложений | ||
NETGEAR Orbi AX6000 V2 Router | от 24 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →