Унитаз Newarc Modern New 3823
Фото 2 |
Newarc Modern New 3823 |
|
Может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Modern New 3823
Унітаз підвісний Newarc Modern білий 3823W NEW з сидінням Soft Close | 6 864 грн. |
Чаша подвесного унитаза NEWARC Modern Rimless с сиденьем 3823W NEW белый | 6 864 грн. |
Безободковий унітаз с сиденьем NEWARC MODERN 3823W NEW | 6 864 грн. |
Чаша підвісного унітазу Rectangular чорна з сидінням NEWARC Modern NEW 382 | 11 505 грн. |
Чаша підвісного унітазу Rectangular з сидінням NEWARC чорний Modern NEW 38 | 11 505 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →