Унитаз Newarc Life 9823
Фото 11 |
Newarc Life 9823 |
|
Может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Life 9823
Все цены 7 →Унітаз підвісний Newarc Life Rimless з сидінням soft closing 9823W | 7 293 грн. |
Чаша подвесного унитаза NEWARC Life Rimless с сиденьем 9823W белый | 7 293 грн. |
Підвісний унітаз з кришкою NewArc Life (9823W) | 7 293 грн. |
Унітаз підвісний Newarc Life Rimless чорний матовий 9823B-M | 12 753 грн. |
Підвісний унітаз з кришкою NewArc Life (9823B-M) | 12 753 грн. |
Унітаз NEWARC Life Rimless 9823W з сидінням Soft Close дюропласт білий | 7 293 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →