Унитаз Newarc Aqua 9423 (9423W)
Newarc Aqua 9423 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Aqua 9423
Все цены 6 →Унітаз підвісний Newarc Aqua 9423W з сидінням Soft Close | 7 371 грн. |
Чаша подвесного унитаза с сиденьем NEWARC Aqua 9423W белый | 7 371 грн. |
Підвісний унітаз з кришкою NewArc Aqua (9423W) | 7 371 грн. |
Унитаз подвесной Newarc Aqua белый (9423W) 9423W | 7 371 грн. |
Унітаз підвісний NEWARC Aqua 9423W з сидінням Soft Close дюропласт білий м | 7 371 грн. |
Підвісний унітаз з кришкою NewArc Aqua (9423GR-M) | 9 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →