Летняя шина Nexen Roadian CT8 185/75 R16C 104T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 185/75 R16C 104T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 185/75 R16C 104T
Все цены 7 →Nexen ROADIAN CT8 185/75 R16 104/102T C (9018258280) | 4 860 грн. |
Nexen Roadian CT8 185/75 R16C 104/102T | 3 793 грн. |
Шини Nexen Roadian CT8 185/75 R16C 104/102T | 4 130 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 185/75 R16C 102/104T | 3 726 грн. |
Nexen Roadian CT8 185/75 R16C 104T 13791 | 3 671 грн. |
Nexen Roadian CT8 185/75 R16C 104T | 3 982 грн. |
NEXEN ROADIAN CT8 185/75 R16C 104/102T DOT2022 | 3 256 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →