Летняя шина Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107T 205/65 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107T
Все цены 6 →Nexen ROADIAN CT8 205/65 R16 107/105T C (9036768117) | 5 220 грн. |
Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107/105T | 5 181 грн. |
Шини Roadstone Roadian CT8 205/65 R16 107/105T | 5 324 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 205/65 R16C 107/105T | 4 476 грн. |
Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107/105T 13794 | 4 589 грн. |
Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107/105T | 4 907 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107T
Цены на Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107T |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 205/65 R16C 107T | от 4 476 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →