Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 215/65 R16C 109R
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 215/65 R16C 109R 215/65 R16 102 T 215/65 R16 109 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 215/65 R16C 109R
Nexen WinGuard WinSpike LTV 215/65 R16C 109/107R (под шип) | 14 362 грн. |
Шини Nexen WinGuard WinSpike LTV 215/65 R16C 109/107R | 11 002 грн. |
Nexen WINGUARD WINSPIKE LTV 215/65 R16 109/107 R C M+S | 13 640 грн. |
Nexen WINGUARD WINSPIKE LTV 215/65 R16 109/107 R C M+S | 14 322 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 215/65 R16C 109R
Цены на Nexen Winguard Winspike 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 215/65 R16C 102T | от 3 349 грн. | 37 предложений | ||
Nexen Winguard Winspike 215/65 R16C 109R | от 11 002 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем