Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 255/55 R18 109T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 255/55 R18 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 255/55 R18 109T
Все цены 55 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 255/55 R18 109T XL шип | 5 471 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 255/55 R18 109T XL (шип) | 5 832 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 255/55 R18 109T XL (під шип) | 5 336 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (255/55R18 109T) | 4 816 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike 3 255/55 R18 109T XL 1002490775 | 4 905 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем