Кулер Noctua NH-U12A chromax.black
Видео 22Фото 10 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Купить Noctua NH-U12A chromax.black
Все цены 32 →Кулер Noctua NH-U12A chromax.black | 5 114 грн. |
Кулер Noctua NH-U12A chromax.black | 5 114 грн. |
Повітряне охолодження Noctua NH-U12A chromax.black | 5 500 грн. |
Вентилятор сpu Noctua nh-u12a chromax black 2011/2066/1700/1200/1150/51/55 | 5 893 грн. |
Кулер до процесора Noctua NH-U12A CHROMAX BLACK | 5 855 грн. |
Темная башня
Noctua NH-U12A chromax.black — обновленная версия крупного однобашенного, но двухвентиляторного кулера. Вместо классического для австрийского бренда бежево-коричневого окраса получил полностью черное оформления. Еще одним нововведением стала поддержка нового процессорного сокета LGA 1700 для процессоров Intel Core 12 и, вероятно, 13-поколения.
Полусерверный сокет
Соблюдена совместимость и с популярным среди компьютерных энтузиастов полурсерверным сокетом LGA 2011, на котором построены процессоры Xeon. Благо, запаса эффективности охлаждения (169 баллов из 183 возможных по собственной шкале оценок Noctua NSPR) хватает даже для 10-ядерных и 20-поточных Xeon. При желании можно докупить крепление на устаревшие сокеты LGA 775 и 1366.
Зеркальная шлифовка
Крупный массив алюминиевых ребер смещен в сторону цепи питания материнской платы, чтобы не перекрывать слоты оперативной памяти. Сквозь ребра проходят аж семь медных трубок. Для равномерного распределения тепла между ними используется пластина-посредник, отполированная до зеркального блеска. Концы теплотрубок можно прикрыть декоративной пластиной, но она приобретается отдельно.
Сам себя стабилизирует
Перекрасить в другой цвет (белый, желтый, красный, синий и зеленый) предлагается и вибропоглощающие резиновые прокладки по углам вентиляторов. Две вертушки NF-A12x25 PWM chromax.black построены на фирменном самостабилизирующемся подшипнике Noctua SSO2. Скорость вращения варьирует от 450 до 2000 об/мин. Поубавить обороты на 15 % можно с помощью комплектных резисторов Noctua L.N.A.