Кулер Noctua NH-L9x65 SE-AM4
Видео 2Фото 7 |
Компактный, производительный и тихий процессорный кулер с четырьмя тепловыми трубками для ультракомпактных систем форм-фактора mini-ITX с разъемом AMD AM4. Полностью соответствует габаритам посадочного квадрата материнских плат для процессоров Ryzen 1/2/3-го поколения. Благодаря плотной компоновке имеет малую высоту 65 мм, что дает возможность для установки в самые миниатюрные корпуса mini-ITX.
Несмотря на столь скромные габариты конструкция кулера Noctua NH-L9x65 SE-AM4 рассчитана на работу с CPU, выделяющими до 140 Вт тепла и может успешно справляться с охлаждением 16-ядерной модели AMD Ryzen 9 3950X. Идеально подойдет для сборки сверхкомпактных, но производительных бытовых, игровых и мультимедийных HTPC-систем. Для рассеивания тепла с алюминиевого радиатора используется высококачественный вентилятор Noctua NF-A9x14 PWM с 9-лопастной крыльчаткой оптимизированной формы. Для интенсивного продува массива алюминиевых пластин он создает повышенное давление воздушного потока (до 1,64 мм.вод.ст). Регулирование скорости вентилятора осуществляется PWM-методом и частота вращения может меняться в диапазоне от 500 до 2200 об/мин. Комплектуется L.N.A.-адаптером и топовой термопастой Noctua NT-H1.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Купить Noctua NH-L9x65 SE-AM4
Воздушное охлаждение Noctua NH-L9X65 SE-AM4 | 3 146 грн. |
Воздушное охлаждение Noctua NH-L9X65 SE-AM4 | 3 140 грн. |
Повітряне охолодження Noctua NH-L9X65 SE-AM4 | 3 140 грн. |
Повітряне охолодження Noctua NH-L9X65 SE-AM4 | 3 102 грн. |