Вытяжка NODOR Slim 70
NODOR Slim 70 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Slim 70
Все цены 10 →Вытяжка Т-образная Nodor Slim 70 Black | 23 187 грн. |
Nodor Slim 70 Czarny | 22 080 грн. |
Nodor Slim 70 Czarny | 22 632 грн. |
Витяжка NODOR Slim 70 | 21 868 грн. |
Nodor Slim 70 Czarny | 23 184 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →