Вытяжка GLOBALO Nidaro 90.4
Фото 19 |
GLOBALO Nidaro 90.4 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Nidaro 90.4
Все цены 7 →Витяжка Т-подібна Globalo Nidaro 90.4 Black | 23 317 грн. |
GLOBALO Nidaro 90.4 | 22 755 грн. |
GLOBALO Nidaro 90.4 | 23 310 грн. |
Витяжка Т-подібна Globalo Nidaro 90.4 White | 23 317 грн. |
Витяжка Т-подібна Globalo Nidaro 90.4 Black | 23 307 грн. |
Вытяжка Т-образная Globalo Nidaro 90.4 Black | 23 313 грн. |
Витяжка Т-подібна Globalo Nidaro 90.4 White | 23 307 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →