Смартфон Nokia G21 64 ГБ
Видео 33Фото 14 |
Вполне рядовой смартфон из бюджетных слоёв общества мобильных устройств. Лицевую панель гаджета занимает 6.5-дюймовый IPS-экран с разрешением отображаемой картинки 1600х720 пикселей. Из примечательного в дисплее реализовали адаптивную частоту развёртки 60-90 Гц. «Железное» сердце модели — восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T606, подкрепляемый 4 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем на 64 ГБ.
При необходимости вместимость штатного накопителя может быть расширена внешними средствами (карточкой microSD). Смартфон нацелен на выполнение любых повседневных задач без претензии на высокие нагрузки. Фотографирует Nokia G21 64GB на тройную основную камеру формата 50 + 2 + 2 МП и фронталку с разрешающей способностью 8 МП в каплевидном вырезе экрана. Модель оборудовали NFC-чипом, боковым дактилоскопическим сканером, ёмкой аккумуляторной батареей на 5050 мАч с поддержкой ускоренной проводной зарядки (18 Вт). При этом «из коробки» смартфон комплектуется зарядным блочком всего на 10 Вт. Поставляется аппарат с предустановленной системой Android 11 с гарантированными обновлениями ОС до двух последующих версий «зелёного дроида».
Купить Nokia G21 64 ГБ
Все цены 21 →Nokia G21 TA-1418 DS 4/64GB BLUE | 4 599 грн. |
Смартфон Nokia G21 4/64 Gb Nordic Blue Approved Вітринний зразок | 3 890 грн. |
Nokia G21 4/64Gb Dusk | 4 499 грн. |
Смартфон Nokia G21 4/64 Gb Nordic Blue Approved Витринный образец | 3 851 грн. |
Nokia G21 4/64Gb DS Dusk Nokia G21 4/64GB DS Dusk | 4 799 грн. |
Модификации Nokia G21
Цены на Nokia G21 |
---|---|---|---|---|
Nokia G21 64 ГБ | от 3 851 грн. | 21 предложение | ||
Nokia G21 128 ГБ | от 5 312 грн. | 19 предложений |