Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R
Видео 30Фото 36 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R 215/50 R17 95 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R
Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R XL | 3 980 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R XL | 4 180 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R 3 215/50 R17 95R XL 95185 | 4 105 грн. |
Шини Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R XL | 3 685 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R XL | 4 054 грн. |
0 0 1 3 |
Контроль, комфорт, управление при легком гололёде. Цена пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R несколько месяцев |
катаюсь на цих шинах 2й сезон колесами максимально задоволений так як жодного разу не мав ніяких проблем ні з гальмуванням ні з рушанням. пробивається скрізь любий сніг! неодноразово пробував засадити авто поки невдалося ціна Тарас Гураль: пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 195/65 R15 95R более года |
Резину переобул в самый разгар поздней осени.С перепадами температур на дороге обледенение,резина отлично держит сцепление с дорогой.Шума по городу как и по трассе практически нет,что радует!По заснеженным дорогам пока не ездил,но надеюсь спавимся на УРА! Все очень понравилось, хочу чтобы она мне прослужила много лет та нет явных недостатков |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R
Цены на Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R | от 3 685 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Seat Leon 1.8 TSI - 215/50 R17