Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R3 225/60 R17 99R Run Flat
Видео 30Фото 36 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta R3 225/60 R17 99R Run Flat 225/60 R17 99 R RunFlat 225/60 R17 103 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta R3 225/60 R17 99R Run Flat
Все цены 12 →Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 225/60 R17 99R Flat Run | 10 837 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 225/60 R17 99R Flat Run | 10 360 грн. |
NOKIAN Hakkapeliitta R3 SUV 225/60R17 99R Run Flat | 10 488 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R 3 SUV 225/60 R17 99R ROF 95144 | 10 885 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 SUV (225/60R17 99R) | 10 500 грн. |
eще 7 предложений
0 0 1 3 |
катаюсь на цих шинах 2й сезон колесами максимально задоволений так як жодного разу не мав ніяких проблем ні з гальмуванням ні з рушанням. пробивається скрізь любий сніг! неодноразово пробував засадити авто поки невдалося ціна Тарас Гураль: пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 195/65 R15 95R более года |
Резину переобул в самый разгар поздней осени.С перепадами температур на дороге обледенение,резина отлично держит сцепление с дорогой.Шума по городу как и по трассе практически нет,что радует!По заснеженным дорогам пока не ездил,но надеюсь спавимся на УРА! Все очень понравилось, хочу чтобы она мне прослужила много лет та нет явных недостатков |
Проездил на ней всю зиму, остался очень доволен. Небыло случая когда я сетовал на резину автомобиля. Возле частных домов, в рыхлом снегу пробирался без проблем, но если бы было больше снега, то никакая резина не помогла бы. При легком гололёде оставалось достаточно контроля. Seat Leon 1.8 TSI - 215/50 R17 Контроль, комфорт, управление при легком гололёде. Цена пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakkapeliitta R3 225/60 R17 99R Run Flat
Цены на Nokian Hakkapeliitta R3 225/60 R17 99R Run Flat |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakkapeliitta R3 225/60 R17 99R Run Flat | от 10 238 грн. | 12 предложений | ||
Nokian Hakkapeliitta R3 225/60 R17 103R | от 4 831 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →