Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat
Все цены 7 →Bridgestone BLIZZAK LM005 225/60 R17 103V XL RFT (8017939031) | 19 870 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat | 10 531 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat | 9 768 грн. |
BRIDGESTONE LM005DG 225/60 R17 103V RFT XL | 9 062 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V XL Run Flat 16719 | 8 900 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat | 9 842 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V XL Run Flat | 9 516 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 99H | от 5 890 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V | от 4 494 грн. | 39 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/60 R17 103V Run Flat | от 8 900 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →