Летняя шина Nokian Nordman SZ2 255/35 R20 97Y
Видео 4Фото 16 |
Выберите размер шин
Nokian Nordman SZ2 255/35 R20 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Nordman SZ2 255/35 R20 97Y
Все цены 17 →Шина Nokian Nordman SZ2 255/35 R20 97Y XL | 4 600 грн. |
Nokian Nordman SZ2 255/35 R20 97Y XL | 4 000 грн. |
Летние шины Nokian Nordman SZ2 255/35 ZR20 97Y XL 1001982220 | 4 783 грн. |
NOKIAN Nordman SZ2 255/35R20 97Y | 4 770 грн. |
Nokian Nordman SZ2 255/35 R20 97Y XL | 4 860 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →