Летняя шина Nokian Wetproof 1 215/45 R16 90V
Видео 2Фото 10 |
Выберите размер шин
Nokian Wetproof 1 215/45 R16 90V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Wetproof 1 215/45 R16 90V
Все цены 21 →Nokian Wetproof 1 215/45 R16 90V XL | 4 108 грн. |
Nokian Wetproof 1 215/45 R16 90V XL | 4 075 грн. |
Nokian Wetproof 1 (215/45R16 90V) | 4 024 грн. |
Nokian WETPROOF 1 215/45 R16 90V (9070898293) | 5 900 грн. |
Nokian Wetproof 1 215/45 R16 90V XL | 4 516 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →