Грузовая шина Nordexx NTR1000 Prime 215/75 R17.5 135L
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NTR1000 Prime 215/75 R17.5 135L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NTR1000 Prime 215/75 R17.5 135L
Все цены 8 →Nordexx NTR1000 Prime (руль/прицеп) 215/75 R17.5 135/133L 16PR | 5 500 грн. |
NORDEXX NTR1000 Prime 215/75R17.5 135/133L (Причеп) | 5 592 грн. |
NORDEXX NORDEXX NTR1000 Prime 215/75R17.5 135/133L (Причеп) | 5 618 грн. |
Nordexx NTR1000 Prime (215/75R17.5 135L) | 5 564 грн. |
Nordexx Nordexx NTR1000 Prime (рульова) 215/75 R17.5 135/133L PR16 | 5 618 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →