Грузовая шина Nordexx Multi 10 315/70 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Multi 10 315/70 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Multi 10 315/70 R22.5 156L
Nordexx Multi 10 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 20PR | 12 300 грн. |
Nordexx Multi 10 (315/70R22.5 156L) | 12 626 грн. |
Nordexx Multi 10 рульова рульова (315/70R22,5 156/150L) 403623 | 12 272 грн. |
Вантажні шини Nordexx Multi 10 (універсальна) 315/70 R22.5 156/150L 20PR | 13 388 грн. |
Шина Nordexx Multi 10 (рульова) 315/70 R22.5 156/150L PR20 | 13 698 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →