Грузовая шина Nordexx NDR2000 Prime 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NDR2000 Prime 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NDR2000 Prime 315/70 R22.5 154L
Nordexx NDR2000 Prime (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR | 13 400 грн. |
Nordexx NDR2000 Prime (315/70R22.5 154L) | 13 803 грн. |
Вантажні шини Nordexx NDR2000 (ведуча) 315/70 R22.5 154/150L 20PR | 14 635 грн. |
Шина Nordexx NDR 2000 (провідна) 315/70 R22.5 154/150L PR20 | 14 976 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →