Блендер Novis Pro 880L 6612.03 черный
Видео 2Фото 17 |
Novis Pro 880L 6612.03 |
|
Автоматически адаптирует свои настройки к выбранному контейнеру благодаря технологии SmartAdapt
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novis Pro 880L 6612.03 черный
Novis Pro 880L 6612.03 | 46 699 грн. |
Novis Pro 880L 6612.03 | 47 838 грн. |
Блендер стаціонарний Novis Pro 880L Black (6612.03.20) | 35 777 грн. |
Видеообзоры
Модификации Novis Pro 880L 6612.03
Цены на Novis Pro 880L 6612.03 |
---|---|---|---|---|
Novis Pro 880L 6612.01 белый | от 30 640 грн. | 5 предложений | ||
Novis Pro 880L 6612.31 бирюзовый | от 46 043 грн. | 2 предложения | ||
Novis Pro 880L 6612.06 зеленый | от 25 327 грн. | 6 предложений | ||
Novis Pro 880L 6612.02 красный | от 33 572 грн. | 3 предложения | ||
Novis Pro 880L 6612.34 черный | от 27 275 грн. | 7 предложений | ||
Novis Pro 880L 6612.03 черный | от 35 777 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →