Компьютерное кресло Nowy Styl Combo Anyfix
Фото 3 |
Nowy Styl Combo Anyfix |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Combo Anyfix
Все цены 9 →Крісло Nowy Styl COMBO ordf ANYFIX PL73 MFA/AB-17 | 7 530 грн. |
Крісло Nowy Styl COMBO ordf ANYFIX PL73 MFA/AB-33 | 7 530 грн. |
Крісло Nowy Styl COMBO ordf ANYFIX PL73 MFA/AB-16 | 7 530 грн. |
Крісло Nowy Styl COMBO ordf ANYFIX PL73 MFA/AB-05 | 7 530 грн. |
Крісло Nowy Styl COMBO ordf ANYFIX PL73 MFA/AB-29 | 7 530 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →