Компьютерное кресло Nowy Styl Inter GTP Chrome
Фото 4 |
Nowy Styl Inter GTP Chrome |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Inter GTP Chrome
Крісло Nowy Styl INTER ordf GTP CHROME OH/5 C-11 | 5 208 грн. |
Крісло Nowy Styl INTER ordf GTP CHROME OH/5 C -2 | 5 208 грн. |
Крісло Nowy Styl INTER ordf GTP CHROME OH/6 LS-06 | 5 307 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →