Компьютерное кресло Nowy Styl Manager Anyfix
Nowy Styl Manager Anyfix |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Manager Anyfix
Офісне крісло Manager Anyfix PM64 Nowy Styl | 5 537 грн. |
Офісне крісло Manager steel Anyfix AL68 Nowy Styl | 6 545 грн. |
Офісне крісло Manager FX Anyfix PM64 Nowy Styl | 5 522 грн. |
Офісне крісло Manager steel Anyfix CHR68 Nowy Styl | 6 012 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →