Компьютерное кресло Nowy Styl Stilo HR SL
Nowy Styl Stilo HR SL |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Stilo HR SL
Офісне крісло Stilo HR SL PL64 Nowy Styl | 7 106 грн. |
Крісло Nowy Styl STILO ordf HR SL PL64 P OH/5 LS-76 (h LS-76) | 7 641 грн. |
Крісло Nowy Styl STILO ordf HR SL PL64 P OH/5 LS-17 (h LS-17) | 7 641 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →