Блок питания NZXT C Series Bronze 2022 C550 Bronze
Видео 1Фото 6 |
NZXT C Series Bronze 2022 C550 Bronze 2022 годгарантия 5 лет |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT C Series Bronze 2022 C550 Bronze
Все цены 20 →NZXT С550W (PA-5B1BB-EU) PA-5B1BB-EU | 3 999 грн. |
Блок живлення Nzxt C550 Bronze 550W (PA-5B1BB) | 4 000 грн. |
Блок питания Nzxt C550 Bronze 550W (PA-5B1BB) | 4 000 грн. |
Блок питания NZXT 550W V1 (PA-5B1BB-EU) PA-5B1BB-EU | 3 945 грн. |
NZXT 550W V1 PA-5B1BB-EU | 3 979 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →