NZXT Lift
Видео 14Фото 60 |
NZXT Lift |
|
Стильная, быстродействующая и удобная в использовании игровая компьютерная мышка с программируемыми кнопками, встроенной RGB-подсветкой по периметру основания, а также точным оптическим сенсором. Устройство представлено на рынке в 2022 году, может похвастаться минимальным весом и сдержанным универсальным дизайном, который вполне подойдет даже под офисные условия эксплуатации.
В техническом плане основу мышки NZXT Lift составляет сенсор PixArt 3389 с максимальным разрешением 16000 DPI, что обеспечивает высокую точность позиционирования курсора. «Арсенал» этого девайса насчитывает достаточно классический набор из 5 кнопок, включая 2 боковые и отдельная кнопка для быстрого переключения между режимами DPI. При этом кнопки располагают популярными и надежными переключателями Omron, которые обеспечивают до 20 млн нажатий. Также производитель позаботился о собственной выделенной памяти мышки, которая позволяет хранить пользовательские настройки и макросы непосредственно на девайсе. А вот подключения к компьютеру исключительно проводное. Но при все этом общий вес девайса не превышает скромные 67 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Купить NZXT Lift
Все цены 31 →NZXT Lift (MS-1WRAX-WM) White MS-1WRAX-WM | 2 699 грн. |
Миша NZXT Lift Wired Mouse Ambidextrous USB Matte White (MS-1WRAX-WM) | 2 689 грн. |
Мишка Nzxt Lift Ambidextrous Black (MS-1WRAX-BM) | 2 700 грн. |
Мышь Nzxt Lift Ambidextrous Black (MS-1WRAX-BM) | 2 700 грн. |
NZXT LIFT Wired Mouse Ambidextrous USB White MS-1WRAX-WM | 2 609 грн. |