Высоторез Oleo-Mac PPX 270
Oleo-Mac PPX 270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac PPX 270
Висоторіз Oleo-Mac РРХ 271 (6122904000) | 31 998 грн. |
Высоторез Oleo-Mac РРХ 271 | 31 998 грн. |
Висоторіз Oleo-Mac PPX 271 (61229040E2) | 31 998 грн. |
Висоторіз Oleo-Mac РРХ 271 (6122904000) | 31 998 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кустореза Oleo-Mac PPX 270:
- Шаг цепи — 3/8 ''
РекомендуемСравнить в таблице →