Высоторез Oleo-Mac BC 241 H (61379059E2)
Фото 4 |
Oleo-Mac BC 241 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac BC 241 H
Все цены 6 →Мотоножницы высотные Oleo-Mac BС 241 H 61379059E2 | 25 998 грн. |
Висоторіз Oleo-Mac BС 241 H (6137905900) | 25 998 грн. |
Висоторіз OLEO MAC BC 241 H 61379059E2 | 25 998 грн. |
Кущоріз Oleo-Mac BС 241 H | 25 998 грн. |
Висоторіз Oleo-Mac BC 241 H (61379059E2) | 25 998 грн. |
Висоторіз Oleo-Mac BС 241 H (6137905900) | 25 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →