Воздухоочиститель Olimpia Splendid Aura Absolute (99278)
Фото 5 |
Olimpia Splendid Aura Absolute |
|
Цифровой индикатор концентрации твердых частиц. 3 ступени фильтрации. Продолжительность фильтрации до 4320 часов. 4 настройки скорости воздушного потока.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimpia Splendid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimpia Splendid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olimpia Splendid Aura Absolute
Все цены 16 →Olimpia Splendid Olimpia Splendid AURA ABSOLUTE (OS-99278) | 14 499 грн. |
Очищувач повітря Olimpia Splendid OS-99278 | 14 499 грн. |
Воздухоочиститель Olimpia Splendid AURA ABSOLUTE (OS-99278) OS-99278 | 14 499 грн. |
Очиститель воздуха Olimpia Splendid AURA ABSOLUTE (OS-99278) OS-99278 | 13 576 грн. |
Olimpia Splendid AURA ABSOLUTE (OS-99278) OS-99278 | 14 499 грн. |
eще 11 предложений
Благодаря встроенному Wi-Fi и совместимости с наиболее распространенными голосовыми помощниками доступно управление либо с помощью голосовых команд, либо с помощью специального приложения OS HOME.
РекомендуемСравнить в таблице →