ИБП Olmo Power 2000-24VAW 6000 ВА (OEP6000VAW)
Фото 4 |
Olmo Power 2000-24VAW 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo Power 2000-24VAW 6000 ВА
Все цены 7 →OLMO Energy OLMO Energy POWER 2000-24W | 14 399 грн. |
ДБЖ Olmo Energy power 2000-24w | 11 136 грн. |
OLMO Energy POWER 2000-24W OEP6000VAW | 14 799 грн. |
Гібридний ДБЖ/інвертор OLMO Energy POWER 2000-24W OEP6000VAW | 14 799 грн. |
Источник бесперебойного питания OLMO ENERGY POWER 2000-24W (OEP6000VAW) OE | 14 399 грн. |
ДБЖ OLMO Power 2000-24W | 14 799 грн. |
Модификации Olmo Power 2000-24VAW
Цены на Olmo Power 2000-24VAW |
---|---|---|---|---|
Olmo Power 1000-12VAW 3000 ВА | от 6 622 грн. | 7 предложений | ||
Olmo Power 2000-24VAW 6000 ВА | от 11 136 грн. | 7 предложений | ||
Olmo Power 3000-24VAW 9000 ВА | от 14 296 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →