ИБП Olmo Comfort 1000-12T 3000 ВА (OEC3000VAT)
Фото 5 |
Olmo Comfort 1000-12T 3000 ВА 2100 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo Comfort 1000-12T 3000 ВА
Все цены 7 →OLMO Energy OLMO Energy Comfort 1000-12T | 8 299 грн. |
Джерело Безперебійного Живлення olmo Energy Comfort 1000-12t | 6 396 грн. |
OLMO Energy Comfort 1000-12T OEC3000VAT | 8 519 грн. |
Гібридний ДБЖ/інвертор OLMO Energy Comfort 1000-12T OEC3000VAT | 8 519 грн. |
Источник бесперебойного питания OLMO ENERGY Comfort 1000-12T (OEC3000VAT) | 8 299 грн. |
ДБЖ OLMO Comfort 1000-12T | 8 519 грн. |
Модификации Olmo Comfort 1000-12T
Цены на Olmo Comfort 1000-12T |
---|---|---|---|---|
Olmo Comfort 700-12T 2100 ВА | от 5 719 грн. | 7 предложений | ||
Olmo Comfort 1000-12T 3000 ВА | от 6 396 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →