Оперативная память OLOY Blade RGB DDR4 2x8Gb MD4U0832140BRADE
Видео 1Фото 5 |
OLOY MD4U0832140BRADE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLOY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLOY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OLOY Blade RGB DDR4 2x8Gb MD4U0832140BRADE
Пам'ять OLOy Blade, DDR4, 16 GB, 3200MHz, CL14 (MD4U0832140BRADE) | 9 840 грн. |
OLOy Blade, DDR4, 16 GB, 3200MHz, CL14 (MD4U0832140BRADE) | 9 600 грн. |
OLOy Blade, DDR4, 16 GB, 3200MHz, CL14 (MD4U0832140BRADE) | 9 840 грн. |
OLOy Blade, DDR4, 16 GB, 3200MHz, CL14 (MD4U0832140BRADE) | 10 080 грн. |
Видеообзоры
Модификации OLOY Blade RGB DDR4 2x8Gb
Цены на OLOY Blade RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
OLOY Blade RGB DDR4 2x8Gb MD4U0832140BRADE | от 9 600 грн. | 4 предложения | ||
OLOY Blade RGB DDR4 2x8Gb MD4U0840180BRLDE | от 9 600 грн. | 4 предложения | ||
OLOY Blade RGB DDR4 2x8Gb MD4U0846192BRWDE | от 12 680 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем