от 7 360 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 172 мм, наклон 5 °, Польша
от 14 500 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 110 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 6 840 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 224 мм, глубина 150 мм, Польша
от 11 600 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 5 480 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 178 мм, наклон 5 °, Польша
от 13 520 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 65 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 4 280 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 104 мм, глубина 112 мм, Польша
от 4 760 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 81 мм, глубина 119 мм, Польша
от 7 200 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 230 мм, глубина 170 мм, Польша
от 8 800 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, Польша
от 14 400 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Польша
от 5 680 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Польша
от 5 920 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Польша
от 3 560 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Польша
от 6 120 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Польша
от 5 000 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 80 мм, глубина 115 мм, Польша
от 22 680 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 829 мм, глубина 194 мм, наклон 3 °, Польша