Смеситель Ravak FM 080.00
Фото 4 |
Ravak FM 080.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak FM 080.00
Все цены 14 →Ravak Ravak FM 080.00 X070059 | 33 239 грн. |
Змішувач для ванної підлоговий RAVAK FREEDOM хром латунь X070059 | 31 562 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Ravak FM 080.00 (X070059) X070059 | 33 239 грн. |
Ravak Ravak Змішувач д/ванни, підлоговий (FM 080.00) - X070059 | 26 670 грн. |
Змішувач для ванни Ravak FM 080.00 X070059 | 31 562 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Ravak FM 080.00:
- Коммуникации прокладываются ниже уровня пола
РекомендуемСравнить в таблице →