Кастрюля OMS 2038-20
Фото 13 |
OMS 2038-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2038-20
Все цены 6 →Каструля O.M.S. 20x10см 3л з кришкою (OMS 2038-20-3л-Red) | 1 178 грн. |
Каструля 3 л (20 см х 10 см) OMS 2038-20 OMS 2038-20-3л-Red | 1 220 грн. |
OMS OMS-2038-20 | 1 326 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Yummy 2038-20 20 см 3 л | 1 454 грн. |
OMS OMS-2038-20-Red | 1 402 грн. |
Кастрюля O.M.S. Collection 2038-20 см 3 л | 1 122 грн. |
Модификации OMS 2038-20
Цены на OMS 2038-20 |
---|---|---|---|---|
OMS 2038-16 | от 742 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2038-18 | от 896 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2038-20 | от 1 122 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2038-22 | от 1 278 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2038-24 | от 1 362 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2038-26 | от 1 541 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →