Кастрюля OMS 3110-28
Фото 30 |
OMS 3110-28 |
|
Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3110-28
Все цены 9 →Каструля O.M.S. 28x13см 6,9л з кришкою (OMS 3110.01.02-28-6,9л-Brown) | 1 939 грн. |
Каструля OMS 3110.01.02-28-6,9л-Grey (28 х 13 см) | 1 651 грн. |
OMS OMS-3110-28-Grey | 1 894 грн. |
Каструля 6,9 л (28 х 13 см) з а/п покриттям OMS Collection OMS 3110.01.02- | 1 916 грн. |
Каструля O.M.S. 28x13см 6,9л з кришкою (OMS 3110.01.02-28-6,9л-Grey) | 1 939 грн. |
eще 4 предложения
Модификации OMS 3110-28
Цены на OMS 3110-28 |
---|---|---|---|---|
OMS 3110-18 | от 1 089 грн. | 9 предложений | ||
OMS 3110-20 | от 1 096 грн. | 13 предложений | ||
OMS 3110-22 | от 1 440 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3110-24 | от 1 594 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3110-26 | от 1 697 грн. | 10 предложений | ||
OMS 3110-28 | от 1 651 грн. | 10 предложений | ||
OMS 3110-30 | от 1 812 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →