Смартфон OnePlus Nord N20 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 16Фото 6 | 9 000 грн. Купить! Смартфон OnePlus Nord N20 5G 6/128Gb BlueМаркетплейс: Rozetka.ua StoreUPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
OnePlus Nord N20 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Экран 90 Гц. Стереодинамики. Быстрая зарядка аккумулятора.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия OnePlus Nord (средние)Сравнить в таблице →
от 15 580 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 8 848 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 15 259 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 9 948 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 890 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 7 334 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 10 990 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 16 064 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 10 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 5 499 грн.
5G, 6.49 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 13 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 8 527 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 14 720 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 4 049 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 9 000 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч
от 4 173 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 7 999 грн.
5G, 6.49 ", 406 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 690 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 11 100 грн.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 12 900 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 15 300 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 12 099 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
АксессуарыВсе аксессуары для OnePlus Nord N20 5G →
Видеообзоры
OnePlus 10 Pro On The Road, Nord N20 5G, Huawei Matebook E 2022 - Best Of Our Week EP 66
22 апреля 2022448 просмотров
Oneplus Nord N20 5G successor of Nord N10 device
12 мая 2021187 просмотров
Oneplus Nord N20 (5G)।Oneplus nord n20 bangla review।oneplus nord n20 price in Bangladesh।new phone
24 ноября 2022184 просмотра
OnePlus Nord N20 5G Case review, Soft Touch Liquid Silicone Rubber Phone Case by ATUMP
19 января 20231 163 просмотра
Oneplus nord N20 5G features,price and launch date in India...
23 января 2022357 просмотров
OnePlus Nord N20 5G Review- Sweet Spot?
30 июля 2022490 просмотров
OnePlus Nord N20 5G - 5 Reasons to Buy in 2022
2 августа 2022721 просмотр
Nokia G400 5G vs OnePlus Nord N20 5G
30 ноября 20221 609 просмотров
OnePlus Nord N20 5G Confirmed Specification & Release Date !!
17 ноября 2021211 просмотр
Samsung Galaxy S21 FE vs OnePlus Nord N20 5G
15 августа 20221 230 просмотров
OnePlus Nord N20 5g : October 5th Update is Finally Here!
3 ноября 20223 169 просмотров
T-Mobile Revvl 6 Pro 5G Vs OnePlus Nord N20 5G
15 сентября 2022858 просмотров
OnePlus Nord N20 5G Review - You Can't Beat This for $280!
5 мая 20224 313 просмотра
OnePlus Nord N20 5G FRP Bypass 2022 Google Account Unlock without PC MetroPCS T Mobile
19 мая 20226 771 просмотр
OnePlus 9 Vs OnePlus Nord N20 5G. #Trakontech#
17 ноября 20211 227 просмотров
OnePlus Nord N20 5G With Snapdragon 695 SoC, 4,500mAh Battery Launched in the US: Price, Specs
25 апреля 2022388 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 999 грн.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 7 660 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 3750 мАч, 172 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г