Грузовая шина ONYX HO308A 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
ONYX HO308A 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX HO308A 315/80 R22.5 156L
Все цены 10 →Onyx HO308A (ведущая) 315/80 R22.5 156/152L | 8 968 грн. |
Onyx HO308A (приводная) 315/80 R22.5 156/152L 20PR | 9 000 грн. |
Вантажна шина ONYX HO308A 315/80R22.5 156/152L | 8 968 грн. |
Вантажна шина ONYX HO308A 315/80R22.5 156/152L | 9 053 грн. |
ONYX Вантажна шина ONYX HO308A 315/80R22.5 156/152L | 8 925 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →