Скважинный насос Optima 4QJm 4/20
Видео 26Фото 2 | Ожидается в продаже 7 534 грн. Макс. производительность (л/ч): 5000; Макс. напор (м): 150; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Защита от перегрева; Страна происхождения бренда: Польша; |
Optima 4QJm 4/20 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Optima 4QJm 4/20
Цены на Optima 4QJm 4/20 |
---|---|---|---|---|
Optima 4QJm 4/7 | от 3 894 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 4/9 | от 4 849 грн. | 15 предложений | ||
Optima 4QJm 6/12 | от 6 519 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4QJm 4/11 | от 4 629 грн. | 4 предложения | ||
Optima 4QJm 6/16 | от 7 128 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 6/18 | от 7 888 грн. | 12 предложений | ||
Optima 4QJm 4/16 | от 6 369 грн. | 6 предложений | ||
Optima 4QJm 6/20 | от 9 173 грн. | 14 предложений | ||
Optima 4QJm 4/23 | от 8 005 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 4/26 | от 9 641 грн. | 15 предложений |