Скважинный насос Optima 2.5SDm 1.5/18
Фото 3 |
Optima 2.5SDm 1.5/18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 2.5SDm 1.5/18
Все цены 22 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 2,5SDm1,5/18 25 | 5 917 грн. |
Optima 2.5SDm1.5/18 | 5 917 грн. |
Насос свердловиний Optima 2,5SDm1,5/18 0,25 кВт 48м + пульт + кабель 15м 1 | 5 917 грн. |
Насос скважинный Optima 2,5SDm1,5/18 0,25 кВт 48м + пульт+кабель 15м | 5 895 грн. |
Насос скважинный с пов,уст к песку 2,5″ OPTIMA 2,5SDm1,5/18 0,25 кВт 48м + | 5 917 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Optima 2.5SDm 1.5/18
Цены на Optima 2.5SDm 1.5/18 |
---|---|---|---|---|
Optima 2.5SDm 1.5/18 | от 5 444 грн. | 22 предложения | ||
Optima 2.5SDm 1.5/25 | от 6 097 грн. | 19 предложений | ||
Optima 2.5SDm 1.5/33 | от 7 273 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →