Скважинный насос Optima 4QJm 4/23 (000017629)
Видео 26Фото 2 |
Optima 4QJm 4/23 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4QJm 4/23
Все цены 15 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 4QJm4/23 180 | 8 426 грн. |
Optima PM 4QJm4/23 | 8 426 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 4QJm4/23 1,8 кВт 168м + 2 м кабель 1710130321 | 8 426 грн. |
Optima Pm 4QJm4/23 | 8 374 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 4QJm4/23 1,8 кВт 1 | 8 426 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4QJm 4/23
Цены на Optima 4QJm 4/23 |
---|---|---|---|---|
Optima 4QJm 4/7 | от 3 894 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 4/9 | от 4 849 грн. | 15 предложений | ||
Optima 4QJm 6/12 | от 6 519 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4QJm 4/11 | от 4 629 грн. | 4 предложения | ||
Optima 4QJm 6/16 | от 7 128 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 6/18 | от 7 888 грн. | 12 предложений | ||
Optima 4QJm 4/16 | от 6 369 грн. | 6 предложений | ||
Optima 4QJm 6/20 | от 9 173 грн. | 14 предложений | ||
Optima 4QJm 4/23 | от 8 005 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 4/26 | от 9 641 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →