Скважинный насос Optima 4SDm 3/10
Видео 1Фото 4 | 20 701 грн. Купить! Свердловинний насос OPTIMA 4SDm3/10 0.75кВт 70м + пульт, двигун - FRANKLINOvs.com.ua (Киев) Пожаловаться |
Optima 4SDm 3/10 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Optima 4SDm 3/10
Цены на Optima 4SDm 3/10 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SDm 3/6 | от 6 041 грн. | 35 предложений | ||
Optima 4SDm 3/9 | от 6 151 грн. | 33 предложения | ||
Optima 4SDm 3/20 | от 8 547 грн. | 34 предложения | ||
Optima 4SDm 6/11 | от 8 518 грн. | 20 предложений | ||
Optima 4SDm 3/10 | от 20 701 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4SDm 3/11 | от 6 704 грн. | 37 предложений | ||
Optima 4SDm 6/14 | от 9 681 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SDm 3/15 | от 7 860 грн. | 36 предложений | ||
Optima 4SDm 3/27 | от 13 407 грн. | 11 предложений | ||
Optima 4SDm 6/20 | от 12 789 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →