Погружной насос Optima FC750W
Видео 4Фото 3 |
Optima FC750W поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima FC750W
Все цены 22 →Насос занурювальний дренажний OPTIMA відцентровий FC750W 750Вт Hmax 8м 11м | 1 964 грн. |
Насос дренажний Optima FC750W 0,75 кВт 171013032108 | 1 964 грн. |
Насос дренажный Optima FC750W 0.75кВт | 1 962 грн. |
Насос дренажный Optima FC750W 0,75кВт | 1 964 грн. |
Optima FC750W | 1 964 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima FC750W
Цены на Optima FC750W |
---|---|---|---|---|
Optima FC370C | от 1 509 грн. | 26 предложений | ||
Optima FC400W | от 1 560 грн. | 28 предложений | ||
Optima FC550W | от 1 669 грн. | 26 предложений | ||
Optima FC750W | от 1 807 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →