Погружной насос Optima V370 (15474)
Видео 1Фото 4 |
Optima V370 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima V370
Все цены 23 →Насос занурювальний дренажний OPTIMA відцентровий V370 450Вт Hmax 8.8м 7м³ | 3 314 грн. |
Optima V370 | 3 314 грн. |
Насос дренажно-фекальний Optima V370 0.45 кВт 171013032247 | 3 314 грн. |
Насос фекальный Optima V370 0.45кВт | 3 298 грн. |
Насос фекальный Optima V370 0,45кВт | 3 314 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima V370
Цены на Optima V370 |
---|---|---|---|---|
Optima V250 | от 2 906 грн. | 24 предложения | ||
Optima V370 | от 3 049 грн. | 25 предложений | ||
Optima V550 | от 3 418 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →