Погружной насос Optima V1300
Optima V1300 производительныепоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima V1300
Все цены 21 →Насос занурювальний фекальний OPTIMA вихровий V1300DF 1300Вт Hmax 12м 21м³ | 7 074 грн. |
Optima V1300 DF | 7 074 грн. |
Насос фекальний з ріжучим механізмом Optima V1300 DF 1.3кВт 171013032252 | 7 074 грн. |
Насос фекальный Optima V1300 Df 1.3 кВт | 7 048 грн. |
Насос фекальный с режущим механизмом Optima V1300 DF 1,3кВт | 7 074 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Optima V1300
Цены на Optima V1300 |
---|---|---|---|---|
Optima V1100 | от 4 853 грн. | 37 предложений | ||
Optima V1300 | от 6 776 грн. | 22 предложения | ||
Optima V1500-QG | от 9 665 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →